понедельник, 3 февраля 2014 г.

Учимся новому!

Сегодня закончилась  1 часть (техническая) тренинга  "Разработка учебных ситуаций на основе графических техник", на который меня пригласила Жукова Т. А. Я так увлеклась освоением новых сервисов, что и не заметила, как пролетели две недели.   Татьяна Анатольевна не только следила за выполнением заданий, но и оказывала большую помощь. Ей есть чем поделиться. Она обладает фантастической энергией, которой заражает и окружающих. Хочу отметить исключительную доброжелательность и общительность Татьяны Анатольевны! Думаю, что приобретённые знания и навыки принесут мне большую пользу. Огромное спасибо!!!

Предлагаю посмотреть мои работы:
Интерактивная он-лайн доска "Знаки дорожного движения";
Лента времени "Исследуем посещаемость школьной библиотеки";
Работа с картой "Дорога домой";
Фишбоун "Пустыня: экологические проблемы";
Ментальная карта "Части речи"

Хочу выразить слова благодарности организаторам тренинга Муниципальному автономному образовательному учреждению дополнительного профессионального образования "Институт повышения квалификации" г. Новокузнецка от  «Intel® Обучение для будущего" и лично Востриковой Елене Александровне.

2 комментария:

  1. Лилия Мансуровна, очень рада, что Вы успешно преодолели все трудности. Уверена, вы не остановитесь на достигнутом. Успехов вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое, Татьяна Анатольевна! Готова к покорению новых вершин!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.